Как очистить ковёр?

Благодаря регулярной чистке ваши ковры будут выглядеть и пахнуть свежо. Удалите грязь и неприятные запахи с помощью Vanish.

Наши ковры - это своего рода инвестиция, и несомненно мы хотим, чтобы они служили нам как можно дольше. Тем не менее, это может быть непросто, особенно в таких помещениях с высокой проходимостью. Грязь глубоко проникает в наши ковры, и ее невозможно удалить, просто пропылесосив.

Но не беспокойтесь, почистить грязный ковер легко с линейкой Vanish для ковров!

Как почистить ковёр?

Пена VANISH GOLD Шампунь для ручной чистки ковров облегит чистку ковров дома, независимо от того, насколько сильно они загрязнены! Эти эффективные средства дезодорируют и освежают ковры, а также делают их мягче благодаря специальной формуле с добавлением кондиционирующих ингредиентов.

Для получения наилучших результатов следуйте указанным ниже инструкциям:

  1. Пропылесосьте ковер
  2. Добавьте 1 часть шампуня Vanish к 9 частям воды (40°C макс.)
  3. Смешайте до образования пены и нанесите равномерно
  4. Оставьте сохнуть и пропылесосьте еще раз

Как вывести пятна с ковра вручную?

Случайные загрязнения наших ковров неизбежны - они оставляют неприглядные въевшиеся пятна, которые нельзя убрать обычной чисткой ковра. Для более подробной информации прочитайте нашу статью о том, как удалять пятна с ковра.

Разбрызгайте средство на пятно и слегка потрите его чистой салфеткой. Замочите не более чем на 5 минут, затем промокните. Промокните пятна и удалите излишки средства. Если пятно особенно стойкое или въевшееся, повторите шаги 1 и 2.

Общие рекомендации

  1. Информация и рекомендации по использованию конкретного продукта указаны на упаковке.
  2. Хранить в недоступном для детей и домашних животных месте. Хранить продукт только в оригинальной упаковке и всегда закрывать крышку.
  3. Избегать попадания прямых солнечных лучей.
  4. Перед применением проверьте стабильность цвета, попробовав на скрытом участке ткани.
  5. Для достижения наилучших результатов может потребоваться повторить какие-либо шаги.